ДЦСС презентовал проект СК «Звезда» на выставке «НЕВА-2015»

25.09.2015

ДЦСС презентовал проект СК «Звезда» на выставке  «НЕВА-2015»

ДЦСС презентовал проект СК «Звезда» на выставке «НЕВА-2015»

Дальневосточный центр судостроения и судоремонта представил проект Судостроительного комплекса «Звезда» на традиционной 13-ой Международной выставке по гражданскому судостроению, судоходству и освоению океана и шельфа «НЕВА-2015» в Санкт-Петербурге.

 На отдельном стенде ДЦСС представил подробности реализации одного из крупнейших инфраструктурных проектов, реализующихся на Дальнем Востоке России, а также продуктовой линейки будущей верфи. Сейчас заканчивается строительство I очереди СК «Звезда».  Цех корпусоных производств и окрасочные камеры, а также открытый достроечный тяжелый стапель будут поочередно вводиться в эксплуатацию с 2016 года. После запуска этих объектов верфь сможет изготавливать судовые конструкции весом до 300 тонн и суда спусковым весом до 13 000 тонн.  

 На экспозиции в Санкт-Петербурге побывали представители более 700 фирм и предприятий из 40 стран мира. На сегодняшний день международная выставка «НЕВА» является крупнейшей в России и СНГ и одной из крупнейших в мире гражданских морских выставок.


Возврат к списку