Команда «Востокпроектверфь» приняла участие в соревнованиях по гребле на лодках «Дракон»

05.07.2022

Команда «Востокпроектверфь» приняла участие в соревнованиях по гребле на лодках «Дракон»

02 июля состоялась корпоративная гонка на лодках класса «Дракон», в которой приняла участие команда работников ДПИ «Востокпроектверфь». Мероприятие было посвящено 30-летию со дня образования ООО «Восток-Сервис-Владивосток», которое является партнером Института.

На протяжении месяца работники «Востокпроектверфь» усиленно готовились к соревнованиям, посещая тренировки, организованные виновниками торжества. В состав команды вошли как опытные гребцы, так и новички в этом деле. По итогу команда преодолела дистанцию 200 метров за 1 минуту 05 секунд и получила звание участника гонки. «Мы показали результаты лучше, чем на тренировке, но соперники оказались сильнее» – рассказал главный специалист электротехнического отдела Иван Крива.

Как отметила ведущий специалист отдела по персоналу и социальным программам Мария Чистякова: «Самое главное для достижения результата в данной гонке – большое количество тренировок в полном составе команды и отличное освоение техники гребка. Ощущения в процессе соревнования были яркие, чувствовалось, что вся команда работает на максимальный результат, это было очень спортивно!».



01 / 01

Возврат к списку