Команда «Востокпроектверфь» приняла участие в 45-м летнем слете, посвященном дню военно-морского флота

01.08.2022

Команда «Востокпроектверфь» приняла участие в 45-м летнем слете, посвященном дню военно-морского флота

С 29 по 31 июля в с. Суходол городского округа Большой Камень прошел летний слет трудового коллектива АО «ДВЗ «Звезда», в котором приняла участие команда «Востокпроектверфь».

В первый день команда приняла участие в конкурсе художественной самодеятельности. Участника показали историю об инженере Шурике, который прибыл на Дальний Восток из Ленинграда работать в проектном институте. Повествование истории велось от лица Грузина, а сценка сопровождалась песнями об институте. По оценкам жюри, команда заняла 4 место в конкурсе.

Следующий день был полностью посвящен спортивным соревнованиям. Стритбол, волейбол, женский мини-футбол, конкурс поваров - работники института сражались достойно и заставили понервничать опытные команды соперников. Александр Уваров и Иван Крива принесли нам первое место в игре домино. Дмитрий Копылов, капитан команды, одержал победу в конкурсе пенальти. Очень повеселила эстафета, а самым зрелищным из конкурсов стало перетягивание каната. После такого насыщенного и тяжелого дня, всех участников слета ждал Праздник Нептуна. Организаторы подготовили театрализованное представление, конкурсы и, конечно же, танцы.

В воскресенье состоялся финал соревнований по женскому мини-футболу. Участницы активно сражались за 3 место, но победа ушла команде соперников. Вся команда гордилась своими коллегами, которые показали красивую игру.

По итогам трех дней соревнований команда «Востокпроектверфь» заняла 5 место в общекомандном зачете. Завершился летний слет церемонией награждения, победителям были вручены грамоты и памятные подарки. На площадке царила дружественная атмосфера, все поздравляли друг друга и обсуждали предстоящий осенний слет.

Мы благодарим участников нашей команды и желаем всем новых побед!

01 / 01

Возврат к списку