Кадровый резерв сдал экзамен

03.03.2017

Кадровый резерв сдал экзамен

Кадровый резерв сдал экзамен

В АО «Центр судоремонта «Дальзавод» 27 и 28 февраля 2017 года состоялась I Региональная научно-техническая конференция молодых специалистов.

Участники представили актуальные научные и технологические проекты, направленные на модернизацию предприятия и оптимизацию производственных процессов, применение современных технологий в судоремонте.

Профессиональное жюри составили ведущие специалисты Инженерного центра предприятия, руководители подразделений и отделов, специалисты Дальневосточного центра судостроения и судоремонта (ДЦСС).

В программе конференции были представлены 18 работ 24 участников, среди которых молодые специалисты «Центра судоремонта «Дальзавод» и студенты ведущих ВУЗов Владивостока.

 - Все без исключения работы касались актуальной для предприятия тематики и перспективных проектов, - отметил генеральный директор АО «Центр судоремонта «Дальзавод» Игорь Евдокимов. – Каждый проект содержал экономические обоснования, предусматривающие снижение затрат, применение эффективных технологий. Участников таких научных форумов мы рассматриваем, как ближайший кадровый резерв нашей отрасли.

Научно-техническая конференция станет ежегодным смотром конкурсных работ дальзаводцев, а лучшие из проектов будут представлены на Всероссийских форумах молодых специалистов отрасли.

Отметим, что молодые специалисты и производственные рабочие, это более 600 человек из 3-х тысячного коллектива предприятия. В высшей школе получают инженерное образование 75 студентов по программе целевого обучения.


Возврат к списку